МТС избавляется от Redmi Note 8 Pro. Мегаскидка на пару часов

Новости
Забирайте, пока действует скидка.

Популярнейший бюджетный смартфон от компании Xiaomi – Redmi Note 8 Pro, сейчас можно забрать с очень выгодной скидкой в МТС. Девайс распродают по промокоду, который нужно указать при оформлении заказа в корзине. Акционный прайс получается ниже, чем в любых российских интернет-магазинах, даже с учетом серого рынка.

Главный бюджетный хит прошлого года доступен в двух вариантах памяти: версию 6/64 ГБ можно взять за 13 990 рублей, а топовую модификацию на 6/128 ГБ всего за 14 990 рублей. Везде действует промокод HOME5

МТС избавляется от Redmi Note 8 Pro. Мегаскидка на пару часов

Напомним, Redmi Note 8 Pro оснащен 6.53-дюймовым IPS дисплеем с разрешением FullHD+ и крутой квадрокамерой на 64+8+2+2 МП – по качеству фотографий это все еще одно из лучших устройств своего ценового сегмента.

Он отлично подойдет геймерам – внутри находится Helio G90T, который по производительности приближается к субфлагманским чипам конкурентов. Он тянет любые игры на высоких настройках графики, хоть и заметно греется под нагрузкой. Согласно недавней статистике AnTuTu, Note 8 Pro остается самым мощным недорогим смартфоном на рынке.

Из дополнительных фишек можно выделить наличие NFC модуля, слот под карту памяти (гибридного формата) и ИК-порт для дистанционного управления бытовой техникой. Также присутствует 3.5 мм разъем для подключения наушников. В общем по такой цене аппарат реально хорош, залетайте по линкам ниже и оформляйте, пока действует скидка:

Redmi Note 8 Pro 6/64 ГБ за 13 990 рублей

Redmi Note 8 Pro 6/128 Гб за 14 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий