МТС распродает остатки камерофона Xiaomi Mi Note 10. Цены ниже нет нигде

Новости
Лучшая цена за последнее время.

Камерофон Mi Note 10 в свое время наделал много шума. О девайсе с первой на рынке 108-мегапиксельной камерой говорили практически все, но Xiaomi спустя несколько месяцев сняла его с продажи, чтобы не создавать конкуренцию своему основному флагману Mi 10. Последний, конечно, смартфон выдающийся, но топовый Snapdragon 865 нужен далеко не всем, да и стоит он совсем сумасшедших денег, особенно версия Mi 10 Pro с нормальным комплектом камер, а не урезанной конфигурацией без телевиков, как в обычном Mi 10.

Поэтому Mi Note 10 представляет для фанатов бренда большой интерес, что прекрасно понимают магазины, в которых остатки девайса, уже официально снятого с производства, не подешевели ни на копейку.  Правда, иногда бывают приятные исключения. Мы обнаружили выгодную акцию в интернет-магазине МТС, которые сейчас продают Mi Note 10 с серьезной скидкой в 10 тыс. рублей.

МТС распродает остатки камерофона Xiaomi Mi Note 10. Цены ниже нет нигде

Магазин оператора сливает Mi Note 10 за 29 990 рублей в рамках акции «Скидка на комплект». Скидка достигается покупкой аксессуара стоимостью от 2 тысяч, то есть итоговая цена смартфона составит 31 990 рублей, но даже такой прайс можно считать крайне выгодным. Для сравнения, в официальном ритейле Mi Note 10 стоит 40 тысяч, а на сером рынке цена модели стартует с 35 тысяч.

МТС распродает остатки камерофона Xiaomi Mi Note 10. Цены ниже нет нигде

Стоит ли брать Mi Note 10 за такие деньги? Если вам нужен ультимативный камерофон, который не стоит как крыло самолета, определенно да. Помимо 108-мегапиксельной основной камеры он оснащен шириком на 20 МП, двумя телефото объективами – один на 8 МП с 4x зумом, второй на 12 МП с 2х зумом для портретов, а также 2-мегапиксельной макрокамерой. Это настоящий швейцарский нож для фотографов, который позволяет делать шикарные снимки в любых условиях.

По остальным характеристикам также полный порядок: Mi Note 10 укомплектован 6.47-дюймовым AMOLED экраном с подэкранным сканером пальцев, шустрым процессором Snapdragon 730G, мощной батарейкой на 5260 мАч с 30-ваттной зарядкой, 6/128 ГБ памяти, NFC модулем и ИК-портом. 3.5 мм разъем для подключения наушников также в наличии.

Вот ссылка на акцию в МТС. Оператор не указывает, сколько она продлится, так что не затягивайте с заказом, если Mi Note 10 вам интересен. По такой цене его быстро разберут.

Оцените статью
Добавить комментарий