МТС избавляется от iPhone XR. Дают мощную скидку на Новый Год

Новости
Лучший айфон за свои деньги.

iPhone XR – самый удачный смартфон Apple последних лет, который остается востребованным даже после выхода двух новых поколений. XR активно покупают по фулпрайсу, а сейчас, когда стартовали новогодние скидки, девайса с лучшим соотношением цена/качество среди актуальных айфонов просто не найти.

Распродажу iPhone устроили почти все официальные ритейлеры, но самая вкусная акция действует у МТС. Красные отдают по скидке обе версии, с 64 и 128 ГБ памяти за 43 990 и 47 990 рублей соответственно. Но только на старшую конфигурацию действует секретный промокод HOME121, с которым ее цена падает до 45 090 рублей – это реально выгодно.

По маркету ближайшая цена 128-гигового XR дороже на 400 рублей, причем речь идет о серых магазинах с айфонами сомнительного происхождения. У других официальных дилеров такой объем памяти обычно стоит 53 тысячи.

МТС избавляется от iPhone XR. Дают мощную скидку на Новый Год

За вменяемые деньги вы получите приятный аппарат в защищенном от пыли и влаги корпусе, с качественным IPS-экраном, хорошим стереозвуком и шустрым процессором A12 Bionic. Он серьезно выигрывает у нового «бюджетного» iPhone SE в плане автономности, и даже на середине жизненного цикла обойдет любой выпущенный сейчас Android-смартфон по продолжительности поддержки производителем. Так что это оптимальный вариант с умеренными затратами войти в экосистему Apple и не думать о замене смартфона еще года три.

Есть один нюанс: акция МТС действует только на самовывоз, но это даже к лучшему – не нужно ждать доставки. Заказ можно забрать прямо в день оформления, сделав себе приятный подарок на Новый Год. Только бронируйте смартфоны в интернет-магазине, промокод нигде не афишируется и может перестать работать в любой момент  – вот ссылка на акцию.

Оцените статью
Добавить комментарий