МТС избавляется от хитовых смартфонов. Galaxy, Xiaomi и Honor по жирным скидкам

Новости
Приятная распродажа.

МТС периодически радует отличными скидками на смартфоны – сегодня как раз такой день. В интернет-магазине красных предлагают хитовые модели от Samsung Galaxy, Xiaomi и Honor по лучшим ценам в рознице, которые иногда опускаются даже ниже «серого» рынка. Мы отобрали 5 самых выгодных девайсов, на покупке которых сейчас можно неплохо сэкономить.

Honor 10 Lite

МТС избавляется от хитовых смартфонов. Galaxy, Xiaomi и Honor по жирным скидкам

Популярный бюджетник Honor 10 Lite отдают всего за 8 990 рублей. За эти деньги вы получите стильный девайс с 6.2 дюймовым FullHD-дисплеем, процессором Kirin 810, NFC, двойной камерой и нормальным аккумулятором на 3400 мАч. Он не тормозит, держит сутки автономной работы и относительно неплохо фотографирует. Учитывая, что данная модель постепенно уходит с рынка, возможно это последний шанс купить ее по хорошей цене. Вот ссылка.

Также при использовании промокода HOME27 за 10 990 рублей можно взять новый Honor 9C, который вышел буквально неделю назад. В других магазинах он стоит 12 990 рублей. Этот девайс гораздо интереснее в плане дизайна и камеры (используется тройной модуль на 48+8+2 МП с шириком), но в нем нет Google-сервисов, так что сами решайте, насколько это для вас критично.

Redmi Note 8 Pro

МТС избавляется от хитовых смартфонов. Galaxy, Xiaomi и Honor по жирным скидкам

Если не хотите подобных компромиссов, можно немного доплатить и взять Redmi Note 8 Pro. Один из самых продвинутых смартфонов в классе доступен за 15 990 рублей, если при оформлении заказа использовать промокод HOME400.

Note 8 Pro хорош по всем параметрам: у него большой и качественный IPS экран, мощный процессор Helio G90T который тянет любые игрушки, крутая камера на 64 МП и жирная батарейка на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. NFC, ИК-порт и 3.5 мм тоже в наличии. Вот линк на покупку.

Xiaomi Mi 9T

Еще один хит от Xiaomi отдают по максимально вкусной цене – 18 990 рублей с учетом промокода HOME5. В официальном ритейле цены ниже нет нигде, а у серовозов ценник начинается с тех же 19 тысяч, но без официальной гарантии.

Mi 9T был и остается самым привлекательным субфлагманом на рынке. Он имеет не только отличные характеристики (AMOLED экран, Snapdragon 730, тройная камера с шириком и телевиком, NFC), но и крутой безрамочный дизайн. Поскольку производители отказываются от выдвижной фронталки, подобных девайсов на рынке скоро уже не будет. Вот ссылка.

Samsung Galaxy A71

A71 – самый сбалансированный смартфон 2020 года от корейцев. В нем есть все, что нужно рядовому пользователю: флагманский дизайн и шикарным экраном, много памяти (6/128 ГБ), мощный аккумулятор на 4500 мАч, отличные камеры (64+12+5+5 МП) и полезные мелочи вроде отдельного слота под флешку и NFC.

Обычно в ритейле A71 стоит 29 990 рублей, но при использовании промокода HOME41 в МТС его можно взять за 25 990 рублей. Если гарантия не принципиальна, в серых магазинах А71 продается за 23-24 тысячи. Тут линк на скидку в МТС.

Samsung Galaxy Note10 и Note10 Plus

Ну и самые мощные скидки действуют на флагманские Note10 с фирменным стилусом S Pen. Если при оформлении заказа указать промокод HOME48, фаблеты подешевеют на 20 тысяч. Базовый Note10 по скидке будет стоить 56 990 рублей, а Note10+ обойдется 69 990 рублей. Цен ниже в рознице нет и не было, так что залетайте по ссылкам и не упускайте возможность выгодно купить официальные флагманы.

В тему: Почему в России массово покупают iPhone при таких низких зарплатах

Оцените статью
Добавить комментарий