МТС избавляется от флагманов Samsung Galaxy S10. Цены ниже нет нигде!

Новости
Топовая акция.

Нашли просто нереальную скидку в МТС. Красные отдают флагманы Samsung по цене гораздо ниже рыночной. За Galaxy S10 на 8/128 ГБ просят всего 39 990 рублей, причем 3400 рублей из этой суммы начисляют на бонусный счет в виде кэшбека, который можно потратить на покупку аксессуаров или оплату связи.

Чтобы получить скидку при оформлении заказа нужно использовать промокод WOW2020. Сейчас доступны все 4 расцветки: перламутр, оникс, аквамарин и красный цвет, но смартфоны быстро разбирают.

МТС избавляется от флагманов Samsung Galaxy S10. Цены ниже нет нигде!

Это рекордно низкая цена на Galaxy S10 за все время продаж, даже на сером рынке его не найти дешевле 44.5 тысяч, а оператор предлагает РСТ-версию с официальной гарантией и быстрой доставкой. В общем предложение крайне соблазнительное.МТС избавляется от флагманов Samsung Galaxy S10. Цены ниже нет нигде!Более того, скидка по промокоду WOW2020 распространяется и на топовый Galaxy S10 Plus, который будет стоить 49 990 рублей. В сравнении с 69 990 у других официалов – экономия очевидна.

МТС избавляется от флагманов Samsung Galaxy S10. Цены ниже нет нигде!

Стоит ли вообще брать прошлогодние флагманы Samsung? За такие деньги, безусловно да. Это по прежнему одни из лучших смартфонов на рынке, с топовым дисплеем, камерой и кучей флагманских фишек – от влагозащиты и стереодинамиков, до реверсивной беспроводной зарядки. Учитывайте, что акцию могут прикрыть в любой момент, поскольку девайсы разбирают как горячие пирожки.

Купить Samsung Galaxy S10 за 39 990 рублей

Купить Samsung Galaxy S10 Plus за 49 990 рублей

В тему: В Россию приехали Samsung Galaxy A31 и A41. Брать или нет?

Оцените статью
Добавить комментарий