МТС экстренно распродает iPhone XS Max 512 ГБ с гигантской скидкой

Новости
Премиум никогда не стоил так дешево.

Рубль падает практически на глазах, а значит цены на смартфоны, которые завозятся из-за рубежа, будут расти. Но пока у крупных ритейлеров остаются запасы техники, будут приятные исключения. Одним из таких является распродажа iPhone XS Max на 512 ГБ в МТС. Красные отдают топовый Айфон прошлого поколения по самой низкой цене, так дешево в российской рознице он никогда не стоил.

Официальной iPhone XS Max можно взять в МТС за 68 790 рублей. Для сравнения, в OZON девайс стоит 121 тысячу – сумасшедший прайс. У серых ритейлеров данную конфигурацию можно найти за 66-68 тысяч, но покупать такой дорогостоящий смартфон без нормальной гарантии глупо, тут уже стоит переплатить пару тысяч и получить полноценный РСТ аппарат.

МТС экстренно распродает iPhone XS Max 512 ГБ с гигантской скидкой

Имеет ли смысл покупка XS Max в 2020 году, когда на рынке есть одиннадцатые Айфоны? Несомненно. Сравнимых денег из нового поколения стоит только базовый iPhone 11 на 128 ГБ, но это устройство классом ниже, к тому же 128 гигов памяти в современных реалиях — мало, они быстро закончатся и будут ограничивать вас во всем. iPhone 11 Pro и тем более Pro Max стоят намного дороже, и переплачивать за них стоит только если вам по какой-то причине жизненно необходим ночной режим камеры или вы падки на все самое модное и последнее.

МТС экстренно распродает iPhone XS Max 512 ГБ с гигантской скидкой

В общем XS MAX на 512 ГБ это отличная возможность войти в мир техники Apple на правах полноценного юзера, а не человека, которому хватило денег только на минимальную конфигурацию самого дешевого Айфона. Вот ссылка на акцию в МТС, не тяните, поскольку количество устройств на распродаже ограничено.

В тему: Эти HONOR вам навяжут консультанты в магазинах. Не вздумайте их покупать

Оцените статью
Добавить комментарий