МТС дает 30% скидки на год «Тарифища». Как ее получить?

Новости
Выгодное предложение от красных.

За последний год «Тарифище» от МТС успел несколько раз подорожать и лишиться части своих функций. Так что новые версии этого тарифного плана уже не кажутся такими уж привлекательными, особенно на фоне архивных. К последним, конечно, подключиться больше нельзя, зато можно получить неплохую скидку в 30% на абонентскую плату обновленного «Тарифища». Такую возможность своим абонентам сейчас предлагает сам МТС.

Если вы пользуетесь МТС Банком, то при оформлении любого банковского продукта в офисе или онлайне можете получить еще и SIM-карту с подключенным «Тарифищем» на особых условиях. Первую неделю тариф будет полностью бесплатным, а весь последующий год абонентская плата будет ниже на 30%. Под банковскими продуктами понимается весь спектр услуг: получение дебетовых и кредитных карт, открытие вкладов, кредиты и другие.

МТС дает 30% скидки на год «Тарифища». Как ее получить?

Напомним, что «Тарифище» в минимальной базовой конфигурации предоставляет владельцу 50 ГБ интернета, пакет на 700 минут разговоров с номерами любых операторов и 700 SMS. Для жителей Москвы и Московской области тариф обходится в 650 рублей ежемесячно, следовательно, со скидкой они превратятся в 455 рублей. А за 200 рублей сверху к нему можно подключить полностью безлимитный интернет. Совсем недурно, особенно в том случае, когда с МТС Банком вы и так взаимодействуете.  

Предложение действительно с 28 октября по 31 декабря 2020 года, вот ссылка страницу оператора с описанием акции.

Оцените статью
Добавить комментарий