Motorola RAZR 2019 практически невозможно отремонтировать

Новости
Смартфон получил 1 из 10 баллов по шкале ремонтопригодности от iFixit.

Moto RAZR 2019 – первый складной смартфон Motorola, который с самого начала получил массу внимания от пользователей. Девайс получился довольно неоднозначным, это переосмысление культового кнопочного телефона – со средними характеристиками и очень высокой ценой, да и с надежностью у RAZR 2019 не все в порядке, поскольку владельцы первых партий массово жаловались на проблемы с конструктивом раскладушки.

В добавок к этому выяснилось, что и с ремонтопригодностью у Moto RAZR 2019 дела обстоят не лучшим образом. Эксперты портала iFixit, которые разбирают и изучают внутреннее строение девайсов, поставили новинке от Motorola 1 из 10 баллов за ремонтопригодность. По большему счету это означает, что данный смартфон практически невозможно отремонтировать.

Motorola RAZR 2019 практически невозможно отремонтировать

Из положительных моментов специалисты выделили возможность относительно без проблем заменить гибкий дисплей. В остальном телефон получился крайне проблемным: RAZR 2019 очень сложно разобрать, замена аккумулятора требует извлечения почти всех внутренностей, порт для зарядки и вовсе приклеен к материнской плате и его нельзя поменять самостоятельно.

В общем Motorola RAZR 2019 определенно является не лучшим выбором для покупки, если вы озабочены долговечностью своего смартфона. О том, какие проблемы пользователи выявили с экраном и шарниром раскладушки, можно почитать тут.

Оцените статью
Добавить комментарий