Motorola готовит смартфон со стилусом для конкуренции с Galaxy Note

Новости
Дизайн устройства в подробностях на рендерах от @evleaks.

Samsung Galaxy Note – самая популярная и практически безальтернативная линейка смартфонов со стилусом, поскольку ни один производитель не предлагает на российском рынке подобные устройства. В этом году, вероятно, мы получим первый со смартфон со стилусом от Motorola. Рендеры с внешним видом данного устройства на выходных были опубликованы авторитетным инсайдером @evleaks.

На изображениях фигурирует смартфон с трендовым экраном, который имеет вырез под камеру в левом верхнем углу. Судя по всему, дисплей изогнут по краям, а в верхней части имеется прорезь под решетку разговорного динамика.

Motorola готовит смартфон со стилусом для конкуренции с Galaxy Note

Что касается стилуса, у Motorola он выглядит емкостным, а не активным, как у Galaxy Note. Подобный стилус может служить заменой пальцу при наборе текста или рисовании, однако он вряд ли предложит столько же функций, как S Pen, который имеет встроенный Bluetooth и позволяет управлять смартфоном на расстоянии.

О названии и сроках выхода загадочного смартфона информации пока нет, но @evleaks сообщает, что это точно не ожидаемый флагман Motorola Edge+, а более доступное устройство. Будет ли это первый представитель новой серии смартфонов Motorola со стилусом или одноразовая модель? Время покажет.

В тему: Motorola объявила дату старта продаж гибкой раскладушки Moto RAZR 2019     

Оцените статью
Добавить комментарий