Мощность iPhone 11 впечатляет: смартфон поставил рекорд производительности в GeekBench

Новости
Apple готовит один из самых мощных смартфонов года.

В базе данных теста производительности Geekbench замечен неизвестный смартфон Apple, работающий под управлением iOS 13.1. Специалисты указывают, что это второе поколение iPhone XR, поскольку системные платы устройств имеют схожую маркировку – N104 и N104AP соответственно.

iPhone 11, именно под таким именем дебютирует XR 2, поставил новый рекорд по производительности в однопоточном режиме Geekbench с результатом 5415 баллов. В мультикоре показатели новинки скромнее — 11 294 баллов, как у флагманов на Snapdragon 855. Для сравнения, результаты одного из самых быстрых Андроид смартфонов – OnePlus 7 Pro, составляют 3402 / 10 943 балла.

Мощность iPhone 11 впечатляет: смартфон поставил рекорд производительности в GeekBench

Geekbench раскрыл некоторые характеристики аппарата, в частности объем оперативной памяти, который увеличится с 3 до 4 ГБ. Если проводить параллели с прошлогодними iPhone XS и XS Max, которые имели по 4 ГБ ОЗУ, можно предположить, что их новые версии – iPhone 11 Pro и Pro Max, получат по 6 ГБ оперативки. Официальный анонс новых Айфонов состоится уже 10 сентября.

В тему: объявлена цена и характеристики новых iPhone 11

Оцените статью
Добавить комментарий