Morotola показала складной смартфон Moto RAZR 2019

Новости
Дизайн новинки повторяет культовую Razr V3.

Motorola готовится представить свою «обновленную икону», именно так смартфон именуют в последних промо-материалах, уже 13 ноября, но до сегодняшнего дня в сети не было ни одного правдоподобного намека на то, как будет выглядеть загадочное устройство. Ситуацию прояснил инсайдер Эван Бласс, который поделился снимками Moto RAZR из официальной рекламы.

На фото изображен смартфон, по дизайну очень напоминающий культовую раскладушку Razr V3. Четко заметны шарнир, на месте которого экран будет сгибаться пополам, а также выступающая нижняя часть с клавишей, которая выглядит как сканер отпечатков пальцев.

Morotola показала складной смартфон Moto RAZR 2019

В закрытом положении Razr 2019 еще больше похож на оригинальный Razr V3 2004 года.Morotola показала складной смартфон Moto RAZR 2019

Несколько других изображение в плохом качестве позволяют рассмотреть профиль устройства, где расположен дополнительный внешний дисплей.

Morotola показала складной смартфон Moto RAZR 2019

Согласно слухам, смартфон получит основной 6.2 дюймовый OLED экран и небольшой дисплей с разрешением 600×800 пикселей снаружи. Предполагается, что сердцем Razr 2019 будет процессор Snapdragon 710 в сочетании с 128 ГБ постоянной и 4/6 ГБ оперативной памяти, а цена новинки составит 1500$. Точные подробности узнаем уже на презентации 13 ноября.

В тему: Обзор Motorola G7 Power – бюджетник с выдающейся автономностью

Оцените статью
Добавить комментарий