Монструозный дизайн PlayStation 5 подтвержден реальными фотографиями

Новости
На снимках запечатлен и DualShock 5.

Владелец Twitter-аккаунта под ником The Drunk Cat опубликовал изображение дев-кита PlayStation 5. По словам пользователя, снимок ему передал кто-то из разработчиков

Консоль схожа с патентами и утечками, попавшими в сеть ранее. На картинке можно увидеть монохромный дисплей в правом верхнем углу устройства, а сама приставка выполнена в V-образном дизайне, который должен обеспечить максимально эффективное охлаждение. На второй консоле лежит геймпад Dualshok, предположительно, пятой версии.

Том Уоррен, журналист издания The Verge, подтвердил информацию о том, что на фото PlayStation 5 и отметил, что дев-киты выполнены в таком дизайне для того, чтобы разработчики могли максимально плотно распологать консоли друг к другу. Уорен также заявил, что никто пока не получил дев-кит нового поколения Xbox.

Не стоит забывать о том, что обычно версии для разработчиков имеют мало общего с потребительскими PlayStation, так что финальный дизайн PS5 может быть совершенно другой. Но об этом мы узнаем только в конце 2020 года. Презентация консоли нового поколения предположительно состоится 20 ноября, спустя 7 лет и 5 дней после выхода PS4.

В тему: ТОП-15 лучших игр 2019 года на Андроид

Оцените статью
Добавить комментарий