Mi Super Bass – новые беспроводные наушники от Xiaomi за 26$

Новости

Xiaomi пополнила ассортимент беспроводных наушников новой моделью Mi Super Bass Wireless. Это бюджетные наушники накладного типа с 40-мм динамическими драйверами, которые, как понятно из названия, способы выдавать мощные низкие частоты.

Наушники подключаются к смартфону посредством Bluetooth 5.0 или по кабелю через 3.5 мм разъем. Емкость встроенного аккумулятора составляет 400 мАч, по заявлению производителя этого достаточно для 20 часов автономной работы от одного заряда. Заряжаются наушники через порт Micro-USB.

Mi Super Bass – новые беспроводные наушники от Xiaomi за 26$

На корпусе наушников имеются физические клавиши для переключения треков, есть встроенный микрофон для общения и взаимодействия с голосовым ассистентом, для вызова которого отведена специальная клавиша.Mi Super Bass – новые беспроводные наушники от Xiaomi за 26$

Цена Xiaomi Mi Super Bass Wireless в Индии составит 26 долларов, наушники будут доступны в черно-красном и черно-золотом цвете корпуса. О поставках модели в Россию пока ничего не известно, но уже вскоре новинка должна появится на Aliexpress.

Читайте наши обзоры доступных беспроводных наушников Xiaomi AirDots и Xiaomi Air True.

Оцените статью
Добавить комментарий