Xiaomi готовит доступный смартфон с 108 МП камерой

Новости
Новинка может выйти уже 24 октября.

Инсайдер Xiaomishka рассказал о скором анонсе первого доступного смартфона Xioami с камерой на 108 МП, которая недавно дебютировала на рынке вместе с очень дорогим концептуальным флагманом Mi Mix Alpha. Ожидалось, что «народные» 108 МП увидят мир вместе с Mi Mix 4, но вчера производитель официально подтвердил, что этот смартфон не будет выпущен в 2019 году.

Как утверждает инсайдер, первым недорогим устройством с рекордной камерой станет Xiaomi Mi CC9 Pro, который будет построен на базе игрового процессора Snapdragon 730G. Презентация новинки должна состоится уже 24 октября, что подтверждают слова одного из менеджеров Xioami Эдварда Бишопа, который подтвердил появление новой модели в линейке Mi CC в октябре.

Xiaomi готовит доступный смартфон с 108 МП камерой

По характеристикам новинки никакой конкретики на данный момент нет. Самым продвинутым смартфоном серии сейчас является Xiaomi Mi CC9, который оснащен 6.39 дюймовым FullHD+ AMOLED экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 710, тройной камерой на 48+8+2 МП, аккумулятором 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и NFC модулем. Недавно смартфон дебютировал на международном рынке под названием Xiaomi Mi 9 Lite.

В тему: обзор Redmi Note 8 Pro — лучший Редми в истории?

Оцените статью
Добавить комментарий