Meizu сделала крутой и дешевый клон AirPods. Что это за наушники?

Новости
Их непросто отличить от настоящих AirPods.

В полку клонов AirPods прибыло. Свою вариацию на тему хитовых наушников Apple выпустила компания Meizu, причем в отличие от многих брендов, пытающихся сделать дизайн хоть немного оригинальным, китайцы скопировали внешний вид наушников практически полностью.

Meizu Buds – это беспроводные вкладыши весом всего 3.1 грамм каждый. Они имеют аналогичные размеры и узнаваемое хромированное кольцо в нижней части ножки. Каждый наушник получил сенсорное управление и влагозащиту стандарта IPX5.Meizu сделала крутой и дешевый клон AirPods. Что это за наушники?

Единственный элемент дизайна, позволяющий отличить Meizu Buds от AirPods – небольшая хромированная вставка в верхней части наушников.

Meizu сделала крутой и дешевый клон AirPods. Что это за наушники?

Наушники оснащены модулем Bluetooth 5.0 и процессором Airoha AB1562M, который, по словам Meizu, обеспечивает мгновенное сопряжение и стабильную связь со смартфоном. За звук отвечают 13-миллиметровые графеновые драйверы.

На одном заряде Meizu Buds живут до 5 часов непрерывного воспроизведения, а с тремя дополнительными подзарядками от кейса можно получить 20 часов автономной работы. Наушники поддерживает быструю зарядку и могут использоваться по отдельности в режиме гарнитуры. Заявлена функция ENC – шумоподавление для лучшего качества звонков.

Meizu сделала крутой и дешевый клон AirPods. Что это за наушники?

Meizu Buds дебютировали в Индии по цене 3499 рупий (около 3700 рублей). В России наушники официально продаваться не будут, но уже скоро новинка должна появиться на Алиэкспресс. С учетом неплохой репутации Meizu в сфере аудиотехники и адекватной цены – это весьма интересный гаджет, который мы постараемся заполучить на обзор.

В тему: AirPods дико подорожали. Мы нашли самые дешевые наушники по старой цене

Оцените статью
Добавить комментарий