Meizu HD60 — премиальные беспроводные Hi-Res наушники с шумоподавлением

Новости
Доступная альтернатива Sony и Bose.

Вместе с доступным флагманом 16T компания Meizu анонсировала свои первые беспроводные полноразмерные наушники – Meizu HD60, которые стали продолжением популярной модели, выпущенной в далеком 2015 году.

В конструкции Meizu HD60 используется нержавеющая сталь и качественная кожа, правда производитель не уточняет какая – натуральная или эко. Зато обещают максимальное удобство при длительном использовании, 25 часов воспроизведения на одном заряде и технологию активного шумоподавления cVc.

Meizu HD60 - премиальные беспроводные Hi-Res наушники с шумоподавлением

Синхронизация наушников со смартфоном происходит по протоколу Bluetooth 5.0, также имеется Type-C порт для зарядки и 3.5 мм разъем для проводного подключения.

Meizu HD60 - премиальные беспроводные Hi-Res наушники с шумоподавлением

Meizu HD60 поддерживают Hi-Res Audio и кодек aptX, за качество звука отвечают 40-миллиметровые излучатели с независимой задней полостью, которая обеспечивает улучшенную проработку низкочастотного диапазона. Производитель описывает звук HD60 как мягкий и сбалансированный.

Meizu HD60 - премиальные беспроводные Hi-Res наушники с шумоподавлением

Управление наушниками осуществляется за счет сенсоров, которые расположены на внешней стороне чаш. В продажу наушники поступят в двух расцветках — Fog Silver и Tropical Orange по цене 499 юаней (~4 500 руб). Дата выхода Meizu HD60 в Китае запланирована на 28 октября, наушники уже можно предзаказать на официальном сайте компании.

Также читайте о новом флагмане Meizu 16T – это ультимативный смарфтон за 18 тыс. рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий