«МегаФон» запустил выгодный тариф с 1000 минут и безлимитами за 400 рублей

Новости
Неплохое предложение для любителей социальных сетей.

Обычно от новых тарифных планов ничего хорошего не ждешь. Особенно когда появляются они во время очередного подорожания мобильной связи. Но в любом правиле бывают исключения. На официальном сайте мобильного оператора «МегаФон» появилась информация о новом тарифе из линейки «Включайся!» — «Включайся! Для тебя». Это персональное предложение с 1000 минут и безлимитами за 400 рублей.

«Включайся! Для тебя»

Пополнение линейки «Включайся» получилось достойным. Тариф с припиской «Для тебя» может приглянуться как любителям поговорить по телефону, так и активным пользователям сети. За небольшую по сегодняшним меркам абонентскую плату в 400 рублей (Москва и Московская область) клиент получит пакет в 1000 минут, который можно тратить на звонки на номера любых мобильных операторов по стране. 

На первый взгляд, доступный пакет интернета очень скромный — 8 ГБ, но этот недостаток компенсируется большим количеством приложений и сервисов без учета трафика. Безлимитный доступ предоставляется к:

  • Социальным сетям: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter.
  • Мессенджерам: WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам».
  • Видеохостингам: YouTube, Rutube, Vimeo.
  • Музыкальным сервисам: BOOM, «Яндекс.Музыка», «Звук», «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record.

К этому прилагается еще один небольшой бонус в виде бесплатного доступа к «МегаФон ТВ» с пакетом каналов. Как и в остальных тарифных планах линейки «Включайся!», доступен кэшбэк на оплату услуг оператора до 30%, зависящий от срока, в течение которого абонент пользуется мобильной связью.«МегаФон» запустил выгодный тариф с 1000 минут и безлимитами за 400 рублей

В числе недостатков тарифа можно отметить ограничение пакета звонков — предоставленные минуты не распространяются на общение с городскими номерами. В этом случае действует отдельная ставка 2 рубля за минуту на местные городские и 5 рублей за минуту при звонках на городские номера по стране. Также полностью отсутствует хоть какой-то пакет SMS. За каждое сообщение на тарифе придется платить 2,5 рубля.

Итоги

Если не считать мелочей, то недостаток у «Включайся! Для тебя» по факту всего один, но довольно весомый — этот тарифный план доступен исключительно в рамках персонального предложения. Несмотря на то, что информацию о нем можно свободно найти на официальном сайте, доступ для подключения по умолчанию закрыт. «МегаФон» будет сам предлагать тариф для некоторых клиентов либо через «умный» сервис «Персонального предложения», либо напрямую, но тем абонентам, что собрались уходить к другому оператору с сохранением номера.

В тему: Очень выгодные непубличные тарифы МегаФон, о которых мало кто знает

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    И где безлимит 8 ГБ? Везде обман. Был бы tik tok. На нем супруга 50 гб и больше в месяц делает.

    Ответить
  2. Сергей

    Туфта это, а не тариф. Очередной развод от Мегафона.

    Ответить
  3. Фёдор

    У меня тариф 1600 мин безлемит и безлемит смс и безлемит внутри сети за 200 рублей.

    Ответить
    1. Серега

      Че да тариф такой ? Где брал?

      Ответить
  4. Юрка

    Крым как всегда,лесом?!

    Ответить