Мегафон устроил грандиозную распродажу Apple iPhone. Выбрали лучшие скидки и промокоды

Новости
Залетайте, топовая акция!

Заметили, что в Мегафоне началась большая распродажа, в которой участвуют практически все смартфоны Apple. Популярные модели у оператора выставили по цене сравнимой с предложениями серых магазинов, но количество смартов ограничено, и с такими щедрыми условиями они наверняка разлетятся очень быстро.

Например, актуальный iPhone 12 64 ГБ можно забрать за 64 490 рублей. Для сравнения, в М.Видео и у других официальных ритейлеров такой аппарат стоит 79 кэсов, а минимальный прайс по Яндекс.Маркету начинается с тех же 64 тысяч, но покупать такое дорогое устройство без официальной гарантии, которую дает Мега – сомнительная затея.

Мегафон устроил грандиозную распродажу Apple iPhone. Выбрали лучшие скидки и промокоды

Самый дешевый вариант влиться в экосистему Apple, если не учитывать морально устаревший iPhone SE, это все еще актуальный XR. Версия на 64 Гбайт стоит у оператора 40 990 рублей, и если хочется сэкономить, рекомендуем брать именно ее, поскольку за версию на 128 Гигов просят 44 990 рублей, а это всего тысяча разницы с базовым iPhone 11, который уходит за 46 090 рублей вместо стандартных 54 тысяч.

В общем, по ценам все очень красиво. Ниже мы оставим подборку с самыми интересными предложениями. Чтобы получить скидку, нужно брать купон со страницы товара и использовать прикрепленный промокод.

Акция будет длиться до 31 мая, но некоторых моделей уже осталось по 300 шт. и даже меньше, так что торопитесь, смартов однозначно на всех не хватит.

Оцените статью
Добавить комментарий