Мегафон сделал щедрый подарок абонентам. Забираем год бесплатной подписки Apple Music

Новости
Можно сэкономить приличные деньги.

Российский оператор Мегафон запустил топовую акцию – компания раздает бесплатную подписку на сервис Apple Music пользователям любых тарифов из линейки #БезПереплат.

Самое щедрое предложение действует для абонентов, которые только подключили тарифный план – им полагается бесплатная подписка на один год. Стоимость ежемесячного пользования Apple Music составляет 169 рублей, так что сэкономить за счет оператора можно солидные 2028 рублей! Правда, доступна халява не всем, а только избранным, причём алгоритм отсеивания юзеров неизвестен.

Оформить подписку могут и действующие абоненты, но сроком лишь на 6 месяцев. Как и в случае с новыми пользователями предложение распространяется не на всех. Чтобы проверить, оказались ли вы в числе счастливчиков, зайдите в личный кабинет мобильного приложения «МегаФона» и перейдите в раздел «Для меня». Там будут собраны все индивидуальные предложения, в том числе и возможность подключить бесплатную Apple Music.

Мегафон сделал щедрый подарок абонентам. Забираем год бесплатной подписки Apple Music

Получить подписку можно и с помощью USSD команды *365#. В случае, если абоненту доступно предложение, она активируется автоматически. Акция сработает даже в том случае, если уже был израсходован пробный период в самой Apple Music.

Если вы попали в число избранных – советуем не игнорировать предложение. Недавно в Apple Music завезли музыку в высоком разрешении Lossless Audio, которую должен попробовать каждый уважающий себя меломан. Тем более, что приложение сервиса доступно не только для iPhone, но и для Android-гаджетов.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. вапо

    не год, а полгода!

    Ответить