Мегафон раздает iPhone 11 по лучшему прайсу. Цены ниже не было никогда

Новости
Идеальный момент для покупки.

Обнаружили выгоднейшую распродажу на Tmall – главном российском маркетплейсе. В официальном магазине МегаФон с огромной скидкой выставлен iPhone 11 в самых популярных версиях с 64 и 128 ГБ памяти. Смарт в первой конфигурации можно забрать за 42 990 рублей, во второй – за 45 990 рублей.

Это самая низкая цена на гаджеты за всю историю продаж. Например, на Яндекс. Маркете эти устройства не получится найти дешевле 45 890 и 49 780 рублей соответственно. Причём такую цену за них просят малоизвестные продавцы с сомнительной репутацией, а тут официальный магазин МегаФон со всеми вытекающими в виде гарантии и быстрой доставки. Выбор очевиден.

Мегафон раздает iPhone 11 по лучшему прайсу. Цены ниже не было никогда

iPhone 11, на данный момент, объективно один из самых выгодных смартфонов Apple. При нем отличный 6.1-дюймовый IPS экран и мощный чип A13 Bionic, который будет оставаться актуальным в течение ближайших 4-5 лет – спасибо блистательной оптимизации iOS.

По камере «одиннадцатый» до сих пор среди лидеров, кроме того он радует NFC, фирменными стереодинамиками с отличным звуком и поддержкой беспроводной зарядки. Все это запаковано в качественный корпус с защитой от влаги и пыли по стандарту IP68.

Чтобы воспользоваться халявой, возьмите купон продавца, а при оформлении заказа вбейте промик LETOALI4000 (для версии на 64 ГБ) или LETOALI5000 (для версии 128 ГБ). Советуем брать версию на 128 ГБ, поскольку 64 ГБ в 2021 году объективно маловато, да и разница в цене составляет всего три тысячи рублей.

Заявлено, что распродажа продлится до 11 июля, но смартфоны могут разобрать гораздо раньше. Следите за наличием, периодически запасы должны пополняться. Дублируем ссылочки для вашего удобства: iPhone 11 64 ГБ, iPhone 11 128 ГБ.

Мегафон раздает iPhone 11 по лучшему прайсу. Цены ниже не было никогда

Оцените статью
Добавить комментарий