Мегафон открыл самый выгодный в России тарифный план

Новости

Гражданам нашей страны доступны услуги множества сотовых операторов, как федеральных, так и региональных. Одним из самых крупнейших поставщиков услуг на федеральном уровне является Мегафон, который недавно открыл новый тарифный план. С сегодняшнего дня россияне имеют возможность подключить себе пакет услуг, за который нужно платить всего 175 рублей в месяц, при этом спектр предоставляемых возможностей в нем впечатляет.

Самый выгодный тариф в России носит название «Включайся! Слушай». Раньше данный тарифный план стоил 300 рублей, но теперь его цену снизили до 175 рублей, что сделало его гораздо выгоднее. За такие скромные деньги абонент получает целых 20 гигабайт мобильного интернета, которые можно тратить в абсолютно любых сервисах. При этом для мессенджеров (WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам») и сервисов (BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music и Radio Record) трафик вообще не ограничен. Что касается разговоров, для звонков на местные номера абоненту дается 500 минут, а внутри сети звонки полностью бесплатны. Мобильный интернет, который входит в тарифный план действует на все территории Российской Федерации.Мегафон открыл самый выгодный в России тарифный планПодключение к данному тарифу также дает дополнительные бонусы. Вы получаете годовую подписку на музыку во «ВКонтакте» абсолютно бесплатно. Кроме того, вы получите лицензию на антивирус ESET NOD32 с полезной для смартфонов функцией «Антивор». Мегафон открыл самый выгодный в России тарифный план

Прямо сейчас подключиться к тарифу за 175 рублей в месяц возможно только в Воронежской области. До остальных регионов снижение цен еще не дошло. Хотя компания утверждает, что и в некоторых других областях стоимость тарифа была снижена, но не уточняют в каких. В Москве тариф по прежнему обходится в 500 рублей в месяц, без каких-либо изменений.

Оцените статью
Добавить комментарий