Мегафон начал большую распродажу Apple iPhone. Собрали все лучшие скидки и промокоды

Новости
Нужно торопиться, скидки – топ.

Заметили начало большой распродажи Apple iPhone в интернет-магазине Мегафона на платформе Tmall. В акции, которая продлится с 20 по 30 апреля, участвуют практически все актуальные модели американского бренда. И многие смартфоны сейчас можно купить намного дешевле, чем они стоят на сером рынке.

Самая роскошная скидка действует на оптимальную версию iPhone 12 с 128 Гбайт памяти. Девайс, который у серовозов стоит от 73 тысяч, Мегафон выставил за 66 990 рублей. На фоне остальных официальный ритейлеров экономия составляет почти 20 тысяч – в М.Видео такой же аппарат стоит 85 кэсов. Красотища!

Также подешевел прошлогодний iPhone 11, конфигурация с 64 Гбайт памяти доступна за 47 490 рублей, а лучшая версия на 128 Гигов стоит 51 990 рублей. Здесь прайс уже на уровне низа рынка по Маркету, но в отличие от мелких магазинов, Мегафон торгует белыми смартфонами и дает на них официальную гарантию.

Схема получения скидки везде одинаковая: нужно взять купон на странице товара, и при оформлении заказа указать промокод, который срежет остальную часть суммы. Ниже – подборка лучших скидок и волшебные промики:

Несмотря на то, что акция только началась и формально будет длиться до 30 апреля, смартфонов в наличии не так уж и много. Сейчас каждая модель доступна в количестве 50-200 шт, и с такими приятными ценниками их разберут очень быстро. Учитывайте этот момент.

Оцените статью
Добавить комментарий