Мегафон избавляется от компактного флагмана iPhone 12 Mini. Скидка просто сказка

Новости
Лучшая официальная цена в России.

Без доли преувеличения можно сказать, что iPhone 12 Mini – самый недооцененный смартфон купертиновцев за последние годы. Компания сделала ставку на компактные размеры, принеся в жертву размер экрана, но покупателям это не понравилось – слишком уж высокой оказалось стартовая цена iPhone 12 Mini. Все ждали компактное и дешевое устройство, а при прочих равных никто не горит желанием возвращаться к телефонам с маленькими экранами.

По итогу iPhone 12 Mini стал самой плохопродаваемой моделью в актуальном ассортименте купертиновцев. Если верить слухам, Apple решила завершить ее производство, а магазины активно пытаются подстегнуть интерес к девайсу с помощью скидок.

Мегафон избавляется от компактного флагмана iPhone 12 Mini. Скидка просто сказка

Очередная распродажа iPhone 12 Mini проходит в официальном магазине МегаФона на TMALL с 21 по 26 июня. Ритейлер предлагает компактный флагман в базовой конфигурации 64 ГБ за 56 990 рублей, а оптимальную 128 ГБ версию выставили за 59 990 рублей.

Акция действительно выгодная. К примеру, на Яндекс.Маркете конфиг 128 ГБ сейчас не получится найти дешевле 59 870 рублей, и это цена смартфона без официальной гарантии, которую дает Мегафон.

Рассказываем, что нужно сделать для того, чтобы забрать iPhone 12 Mini со скидкой:

  1. Получить купон продавца на скидку прямо на странице устройства.Мегафон избавляется от компактного флагмана iPhone 12 Mini. Скидка просто сказка
  2. При оформлении заказа применить код ONLYFORU6000Мегафон избавляется от компактного флагмана iPhone 12 Mini. Скидка просто сказка

Быстренько пробежимся по ключевым достоинствам миника. Кроме автономности и размера экрана он ничем не уступает обычному iPhone 12. У девайса топовый процессор A14 Bionic, производительности которого хватит на ближайшие 4-5 лет.

Также в наличии контрастный 5.4″ OLED дисплей с разрешением 2340 на 1080 точек, двойная камера 12+12 МП с нормальным шириком, поддержка 20-ваттной быстрой и беспроводной зарядки, влагозащита IP68, стереозвук, NFC и крепкое стекло Ceramic Shield спереди. Ну и не будем забывать про то, что iPhone 12 Mini весит всего 133 грамма – меньше, чем любой другой актуальный флагман, и пользоваться им реально удобно.

В продаже осталось не так уж много смартов, так что всем, кто хочет получить iPhone 12 Mini по лучшей цене в России, советуем поторопиться. Ссылку на акцию в Мегафоне продублируем: версия 64 ГБ, версия 128 ГБ.

Оцените статью
Добавить комментарий