Мегафон избавляется от iPhone XR. Цены ниже нет нигде

Новости
Сейчас лучший момент купить iPhone XR.

После выхода iPhone SE (2020) было очевидно, что Apple не будет сильно снижать цену iPhone XR, поскольку при одинаковой стоимости новый SE будет никому не нужен. Но у Мегафона на этот счет свое мнение. Оператор сливает iPhone XR по самой низкой цене на рынке. Причем не только в официальном ритейле – купить его дешевле не получится даже в серых магазинах.

Зеленые запустили акцию на своей платформе TMall, в рамках которой iPhone XR отдают за смешные 40 990 рублей. Чтобы получить такую цену нужно взять купон на странице товара, а при оформлении заказа в корзине указать промокод PAYLESS5000.

Мегафон избавляется от iPhone XR. Цены ниже нет нигде

Если вы хотели себе XR, это идеальный вариант для его покупки. У девайса есть уйма плюсов — яркий экран, мощный процессор, куча ярких расцветок, качественная (хоть и одинарная) камера, хорошая автономность, гарантия обновлений на ближайшие 3-4 года, стереодинамики, влагозащита, беспроводная зарядка и NFC.

Минус, по сути, один – накопитель на 64 ГБ. Для хранения архивов фотографий и видео его может не хватать, но облачные хранилища в 2020 году никто не отменял. В остальном это лучший бюджетный iPhone на данный момент, который уделывает iPhone SE 2 абсолютно по всем параметрам.

Мегафон избавляется от iPhone XR. Цены ниже нет нигде Вот ссылка на акцию, не забывайте о промокоде PAYLESS5000 и учитывайте, что хоть распродажа продлится до 9 июля, смартфоны по такой цене разберут гораздо раньше.

В тему: Камерофон Huawei P40 распродают в МТС. Флагман подешевел до неприличия

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вася

    Смешные клоуны! Я в январе за 40 брал! Избавляются они ….

    Ответить
    1. Андрей

      А в rbt 47990 и где он дешевле чем у всех статья шлак тупо реклама))

      Ответить
      1. Пупсик

        а тут за 41 отдают

        Ответить