Лучший бюджетный Xiaomi рекордно подешевел в России. Можно забыть про Алиэкспресс

Новости
Так дешево он еще не стоил.

Российские продавцы бюджетного Redmi 9 дают хорошую скидку на новый девайс. Смартфон, который только недавно поступил в продажу, у всех основных ритейлеров подешевел на 2 тысячи рублей: версию 3/32 ГБ, которая изначально стоила 12 тысяч, отдают за 9 990 рублей, а оптимальную конфигурацию 4/64 ГБ сейчас можно взять за 11 990 рублей.

Акция действует в интернет-магазинах МТС, Эльдорадо, Связной и М.Видео. Мы сравнили прайс Redmi 9 у российских ритейлеров с ценами на AliExpress и выяснили, что заказывать девайс из Китая сейчас нет абсолютно никакого смысла.

Лучший бюджетный Xiaomi рекордно подешевел в России. Можно забыть про Алиэкспресс

Средняя стоимость версии 3/32 на Али составляет 134$ (9 893 рублей), 4/64 ГБ — 152$ (11 237 рублей). Ради мизерной экономии терять гарантию и ждать доставки смартфона несколько недель – сомнительная затея. Но есть и более важная причина. Дело в том, что официальные Redmi 9 поставляются в Россию с NFC модулем – это эксклюзивная функция для нашего рынка, а смартфоны с Али (даже глобальные версии) не поддерживают бесконтактные платежи.

Хорошая скидка делает Redmi 9 еще более выгодной покупкой. Этот смартфон имеет 6.63-дюймовый IPS экран с FullHD разрешением и процессор Helio G80 — один из самых производительных чипов в данном ценовом сегменте. Квадрокамера состоит из четырех модулей на 13+8+5+2 МП, а за автономность отвечает мощный аккумулятор на 5020 мАч с Type-C и поддержкой быстрой зарядки. Имеется слот под MicroSD, ИК-порт, 3.5 мм разъем и сканер пальцев – в общем все, что должно быть в современном смартфоне.

Если надумаете брать Redmi 9, рекомендуем заказывать версию c 4/64 ГБ памяти, поскольку 3 ГБ оперативки для смартфона в 2020 году – объективно мало.

Купить Redmi 9 3/32 ГБ: МТС / Эльдорадо / Связной / М.Видео

Купить Redmi 9 3/32 ГБ: МТС / Эльдорадо / Связной / М.Видео

Оцените статью
Добавить комментарий