Лучший бюджетник Redmi 8A рекордно подешевел. Ситилинк сливает девайс с огромной скидкой

Новости
Безальтернативное предложение из официальной розницы.

Ситилинк устроил крутейшую распродажу хитового бюджетника Redmi 8A. Сейчас в их интернет-магазине 8A можно забрать с огромной скидкой – цены ниже по России мы не нашли.

Обычно Redmi 8A с 2/32 ГБ памяти стоит 8 490 рублей – такой прайс держится у всех официльных ритейлеров, а на сером рынке его не купишь дешевле 6 990 рублей.Лучший бюджетник Redmi 8A рекордно подешевел. Ситилинк сливает девайс с огромной скидкой

В Ситилинке аппарат отдают за рекордные 6 490 рублей, что очень выгодно для смартфона с официальной гарантией и быстрой доставкой по России.

Лучший бюджетник Redmi 8A рекордно подешевел. Ситилинк сливает девайс с огромной скидкой

Что вы получаете за 6.5 тысяч? Redmi 8A – это современный бюджетник с приличным 6.22 дюймовым IPS экраном и очень мощным аккумулятор на 5000 мАч. Именно батарейка является главным достоинством девайса, она обеспечивает 2-3 дня работы без розетки и поддерживает быструю зарядку через порт Type-C. Ни один смартфон за эти деньги не сравнится с 8А в плане автономности.

Лучший бюджетник Redmi 8A рекордно подешевел. Ситилинк сливает девайс с огромной скидкой

По остальным характеристикам тоже порядок. Работает 8A на процессоре Snapdragon 439, рекордов производительности он не ставит, но интерфейс и приложения ворочает достаточно шустро. За фотовозможности отвечает неплохая одинарная камера на 12 МП и 8 МП фронталка. Есть 3.5 мм разъем для наушников, отдельный слот под флешку и функция разблокировки по лицу.

В общем быстрее залетайте в Ситилинк и забирайте Redmi 8A по выгоднейшей цене, пока телефон не разобрали. Вот ссылка на акцию.

Для сомневающихся есть наш обзор 8A, где подробно разобраны все плюсы и минусы этого девайса.

Оцените статью
Добавить комментарий