Лидер по автономности: в России начали продаваться часы Huawei Watcht GT2

Новости
Умные часы с продвинутым функционалом.

Компания Huawei объявила о старте продаж умных часов Watch GT 2 на отечественном рынке. Под этим названием выпускается две модели, отличающиеся между собой не только по дизайну, но и по характеристикам. В продаже дебютирует более продвинутая модель с диаметром 46 мм, которая является обновлением прошлогодних Watch GT.

Huawei Watch GT2 46″ оценены в 14 990 рублей за версию в черном цвете с силиконовым ремешком, коричневая модель с кожаным ремешком будет стоить на тысячу дороже – 15 990 рублей. С 17 по 24 октября действует предзаказ новинки, за который покупатели получат в подарок беспроводные наушники наушники Huawei Freelace.

Лидер по автономности: в России начали продаваться часы Huawei Watcht GT2

Напомним, Watch GT2 46″ оснащены 1.39 дюймовым экраном с разрешением 454×454 пикселей. Они базируются на платформе Kirin A1 и имеют аккумулятор, обеспечивающий до двух недель работы без подзарядки при ежедневных тренировках с использованием GPS и прослушивании музыки, под хранение которой отведено 4 ГБ встроенной памяти. Также в часах есть динамик и микрофон, благодаря которым через GT2 можно отвечать на входящие звонки.

В тему: Какими будут часы Amazfit Bip 2 — дата выхода, цена, особенности

Оцените статью
Добавить комментарий