LG X4 (2019) – новый «бюджетный» смартфон корейской компании

Новости

Компания LG представила новый доступный смартфон под названием X4 (2019). Это продолжение одноименной модели, дебютировавшей в прошлом году, но так и не добравшейся до российского рынка. Новинка интересна защищенным по стандарту MIL-STD-810G корпусом и наличием выделенного ЦАПа для качественного воспроизведения музыки в наушниках, которые можно подключить через стандартный 3.5 мм разъем.

LG X4 (2019) – новый «бюджетный» смартфон корейской компании

LG X4 (2019) оснащен 5.7 дюймовым IPS дисплеем с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Вырезов под фронтальную камеру нет, 8 МП селфи модуль расположен на достаточно крупной рамке над дисплеем и дополнен светодиодной вспышкой. Основная камера в смартфоне одинарная, на 16 МП. На корпусе присутствует сканер отпечатков пальцев и отдельная клавиша для вызова Гугл Ассистента. Под карточки используются раздельные лотки, позволяющие одновременно использовать две симки и MicroSD.

LG X4 (2019) – новый «бюджетный» смартфон корейской компании

Производительность новинки обеспечивается процессором MediaTek Helio P22, который дополнен 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, зарядка осуществляется посредством MicroUSB порта. Цена LG X4 на корейском рынке составит 260 долларов (около 16 600 рублей), о появлении новинки в России на данный момент ничего не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий