Какие смартфоны получат MIUI 13? В списке 118 девайсов, ищите свой

Новости
Самая последняя информация.

Учитывая популярность смартфонов Xiaomi, нет ничего удивительного в том, что все техносообщество ждет большую презентацию 28 декабря, на которой компания представит следующее поколение флагманов Xiaomi Mi 12, а также новую версию фирменного интерфейса MIUI 13.

Информация по устройствам, которые его получат, уже есть в сети. В перечень попали не только новые и мощные девайсы, но и недорогие модели Xiaomi, суббрендов Redmi и Poco – всего 118 устройств. Вот полный список:

Какие смартфоны получат MIUI 13? В списке 118 девайсов, ищите свой

Топ неофициальный, его составила команда портала Xiaomiui. Но эксперты уверены, что список максимально близкий к планам по распространению MIUI 13, поскольку политика обновлений у Xiaomi уже который год остается без изменений.

Интересно, что в список попали старенькие модели, вышедшие в 2019 году: Xiaomi Mi 9, Redmi K20 и Redmi Note 8. Эти аппараты получат особенную версию MIUI 13 – построенную на базе Android 11. Вариант на свежем Android 12 предназначен только для новых устройств. На картинке возле их названия нет фиолетового значка.

Напомним, что MIUI 13 принесет смартам Xiaomi прокачанный режим плавающего окна, в котором можно будет запускать игры, функцию Memory Fusion для расширения оперативной памяти, а также обновленный дизайн интерфейса: переработанные иконки приложений, свежие звуковые эффекты и обои.

Оцените статью
Добавить комментарий