Как смотреть YouTube без рекламы на любом Android. Бесконечно полезный лайфхак

Новости
Разработчики этого приложения попадут в рай.

Все мы тратим уйму времени просматривая видео на YouTube, но лишь немногие пользователи знают, как убрать рекламу, которой на хостинге скоро будет не меньше, чем в телевизоре. Между тем, отключить рекламу в Ютуб на телефоне можно буквально в несколько кликов, полностью бесплатно и без рута.

Так что если по понятным причинам вы не хотите оформлять премиум-подписку, держите лучший способ смотреть Ютуб без рекламы в 2020 году. Лайфхак работает на всех Андроид смартфонах.

Как смотреть YouTube без рекламы на любом Android. Бесконечно полезный лайфхак

Избавиться от надоедливой рекламы нам поможет приложение YouTube Vanced. Это модифицированная версия YouTube, которая обладает функционалом YouTube Premium, но распространяется при этом абсолютно бесплатно. Кроме полной блокировки рекламы, в ней есть и полезные дополнительные возможности:

  • доступна загрузка видео.
  • фоновое воспроизведение (можно слушать подкасты или интервью с выключенным экраном, как аудиодорожку).
  • воспроизведение видео в окне поверх приложений.
  • нет ограничений по разрешению (можно смотреть 4К видео на FullHD экране)

Как смотреть YouTube без рекламы на любом Android. Бесконечно полезный лайфхакИ так, что нужно сделать? В первую очередь качаем приложение Ютуб Вансед без рекламы на сайте разработчика (в Google Play его можно не искать по очевидным причинам). Вот ссылка.

Как смотреть YouTube без рекламы на любом Android. Бесконечно полезный лайфхак

На ваш девайс загрузится apk-файл Vanced Menager, устанавливаем его и заходим в приложение. В инсталляторе указываем, есть ли на смартфоне Root, кликаем по установке Vanced и выбираем желаемую тему оформления. Менеджер попросит разрешение на загрузку файлов из сторонних источников и автоматически установит последнюю версию YouTube Vanced для Android.

Также потребуется установить MicroG – эта утилита дает возможность зайти с Vanced в ваш обычный Google-аккаунт, без которого не получится смотреть видео подписок и оставлять комментарии. Не волнуйтесь, аккаунт не забанят за использование модифицированного приложения.

Как смотреть YouTube без рекламы на любом Android. Бесконечно полезный лайфхак

После установки этих компонентов можете удалить Manager и пользоваться основной программой YouTube Vanced. Там все как и в обычном YouTube, только без рекламы. Если возникнут какие-то проблемы, пишите в комментариях, или ищите их решение в профильной теме на форуме 4pda.

В тему: Новый гаджет Xiaomi стоит копейки и превращает любой телевизор в Smart-TV

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вадим

    Всё сделал как написано, а в свой аккаунт войти не могу. Пишет что такой аккаунт уже подключен. Что делать?

    Ответить