Как читать чужую переписку в WhatsApp, актуальные способы

Новости
3 проверенных способа, работающие в 2020 году.

Иногда всем нам хочется прочесть чужую переписку. Конечно, это не самый красивый поступок, но порой любопытство или практическая необходимость берет верх. Для того, чтобы получить доступ к чужим сообщениям, не обязательно даже взламывать аккаунт пользователя. Сегодня мы расскажем вам о том, как читать чужую переписку в WhatsApp. В этой статье собраны все актуальные способы на 2020 год.

Через браузер

Вы имеете возможность получить доступ ко всем персональным сообщениям, хранящимся в приложении мессенджера через браузер на компьютере. Но для этого вам, кроме компьютера, потребуется на некоторое время завладеть и телефоном пользователя. К счастью, делается это все очень быстро, так что проблем возникнуть не должно.Как читать чужую переписку в WhatsApp, актуальные способы

Для начала, откройте на компьютере веб-версию WhatsApp. А через приложение на телефоне нужно войти в меню настроек в разделе чатов, а затем нажать на WhatsApp Web. На мониторе вашего компьютера появится штрих-код, на который нужно навести телефон. После этого вы сможете просматривать переписку пользователя через свой браузер. Правда, установить, что кто-то читает вашу переписку с компьютера достаточно просто. Мы писали как это сделать тут.

Через приложение

Точно таким же образом можно объединить приложение для смартфона и приложение для компьютера. Вам также потребуется смартфон пользователя, чьими переписками вы заинтересовались. Скачайте программу WhatsApp на свой компьютер, а затем, используя смартфон, объедините ее с приложением, точно также, как это делается с веб-версией WhatsApp.

Отправка по почте

Также, имея на руках телефон пользователя, вы можете отправить себе нужную вам переписку по почте. Для этого  нужно выбрать чат, который вас интересует, и в меню нажать на отправку по почте. Тут у вас будет возможность выбрать, отправить только текстовые сообщения, или вместе с файлами из чата. Но, конечно же, файлы будут отправляться дольше.Как читать чужую переписку в WhatsApp, актуальные способы

Просто введите свой E-mail и отправьте на него переписку. Только не забудьте потом удалить это письмо с аккаунта пользователя, чтобы замести все следы. Конечно, так вы не будете получать доступ к новым перепискам, зато сможете прочитать старые диалоги полностью.

В интернете часто можно найти рекламу различных программ и приложений, которые якобы позволяют читать чужие переписки WhatsApp. На самом деле, вас просто пытаются обмануть, продать вам бесполезную программу или запустить на ваш смартфон вирус. Получить доступ к чужим сообщениям в WhatsApp можно только в том случае, если вы хотя бы на несколько минут получите доступ к его телефону.

В тему: В WhatsApp появилась долгожданная темная тема. Как включить?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Наберите в поиске телеграмма ВАТСАП, и узнайте как легко можно получить вашу переписку на чёрном рынке.
    Когда уже туда доберутся полицейские!
    Не пишите , не делайте моих ошибок.

    Ответить
    1. Иван

      А вы сами получили чью либо переписку? И сколько заплатили если не секрет?

      Ответить
      1. Татьяна

        Иди нахуй, тупой.

        Ответить
        1. Doc

          Таня танечька,ты только,о членах что ли думаешь?😂

          Ответить
  2. Aleksey

    идиоты

    Ответить
  3. spamer-autist

    полезно

    Ответить