Как будет выглядеть дешевый Samsung Galaxy A20e

Новости

Обновленная серия Galaxy A включает самые разные смартфоны от бюджетного до сабфлагманского уровня, благодаря чему она интересна широкой аудитории покупателей. Samsung удалось составить конкуренцию китайским производителям в ценовом сегменте 150-200 долларов, и закрепить успех компании должна помочь новая модель Samsung Galaxy A20e – удешевленная версия недавно дебютировавшего на российском рынке A20.

Визуально A20 и A20e можно отличить по наличию у последнего декоративной окантовки вокруг сканера отпечатков пальцев и блока камеры, которая, как и у Galaxy А20, состоит из двух датчиков.

Как будет выглядеть дешевый Samsung Galaxy A20eЛицевая панель также повторяет дизайн A20 – экран с относительно тонкими рамками, но массивным подбородком, и каплевидным вырезом под фронтальную камеру.

Характеристики Galaxy A20e на данный момент не известны. Так как это будет удешевленная версия старшей модели с практически идентичным дизайном, снижение цены должно достигаться за счет уменьшения объема памяти и использования IPS вместо SuperAMOLED экрана. Также эксперты говорят об применении порта MicroUSB вместо Type-C. Цена и дата выхода новинки на данный момент не известны.

Оцените статью
Добавить комментарий