iPhone XR по уникально низкой цене в Мегафоне. Действительно топовая акция

Новости
Самый популярный Айфон подешевел до 42 тыс. рублей!

С выходом iPhone 11 цены «народного» iPhone XR продолжают ползти в низ. На этот раз щедрую распродажу устроил МегаФон, который в своем магазине на площадке AliExpress Tmall отдает XR за неприлично низкие 41 991 рубля.

Это стоимость белого ростестовского Айфона, с официальной гарантией и быстрой доставкой из российского склада. У серовозов XR стоит всего на тысячу-полторы, дешевле, но там вы покупаете телефон на свой страх и риск, а в официальной рознице цена и вовсе держится на уровне 49 990 рублей. В общем, сейчас iPhone XR стоит максимально дешево и, скорее всего, у официалов такой цены еще долго не будет.

Чтобы взять iPhone XR за 41 991 рубль нужно использовать купон продавца на 3000 рублей, его раздают на странице товара, и при оформлении заказа ввести промокод RU4000, который скинет еще 4000 рублей. Учитывайте, что при доставке в регионы к итоговой стоимости будет добавлена стоимость пересылки.

iPhone XR по уникально низкой цене в Мегафоне. Действительно топовая акция

iPhone XR – это один из самых популярных смартфонов 2019 года. Он оснащен 6.1-дюймовым IPS дисплеем, процессором A12 Bionic, основной камерой на 12 МП и 7-мегапиксельной фронталкой.

Стоит ли покупать XR перед выходом iPhone SE 2? Разумеется! Так вы получите современный Айфон с безрамочным дизайном и Face ID, тогда как SE 2 будет выполнен в корпусе iPhone 8 с гигантскими рамками вокруг дисплея. Да и цена SE 2 в России на старте продаж будет завышенной, ожидаемый прайс в 399$ в нашей рознице легко превратится в ~40 тыс. рублей, и при одинаковой цене XR в чистую выигрывает сравнение у восьмерки, в которую поставят более современный процессор. Ссылка на акцию.

В тему: Какой Айфон выбрать в 2020 году чтобы не пожалеть

Оцените статью
Добавить комментарий