Инсайдеры раскрыли дату выхода Xiaomi Mi 10 на Snapdragon 865

Новости
Новые подробности о главном флагмане Xiaomi.

Китайские инсайдеры опубликовали новую информацию о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 10, презентация которого должна состоятся в следующем году.

Начало разработки флагмана ранее анонсировал президент компании Лин Бин, который подтвердил использование в Mi 10 топового процессора Snapdragon 865. Это новейший флагманский чипсет от Qualcomm, который имеет восемь высокопроизводительных ядер Kryo 585, работающих на максимальной тактовой частоте 2.84 ГГц, и графический ускоритель Adreno 650. Согласно недавному тестированию в AnTuTu — это самый мощный мобильный процессор на рынке.

Инсайдеры раскрыли дату выхода Xiaomi Mi 10 на Snapdragon 865
Актуальный флагман компании Xiaomi Mi 9

Как утверждают инсайдеры из Китая, Xiaomi Mi 10 дебютирует на выставке MWC 2020, которая пройдет в Барселоне 24-27 февраля. Информация выглядит правдоподобно, поскольку в прошлом году на этом же ивенте состоялся глобальный запуск Mi 9.

О спецификациях Mi 10 пока известно немногое. Предполагается, что флагман получит 108-мегапиксельную камеру ISOCELL Bright GMX, дисплей с частотой обновления 120 Гц и выйдет в двух версиях: LTE и 5G.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Xiaomi 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий