Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Новости
Жирные скидки на девайсы с AppGallery.

Обнаружили интересную акцию в официальном интернет-магазине Huawei. Компания запустила мощную промо-компанию под названием «Неделя AppGallery», которая должна подстегнуть отечественного покупателя активнее брать новые смартфоны без Google-сервисов. В рамках акции Huawei капитально снизила цены, скидки на некоторые модели доходят до 20 тысяч рублей.

Мы отобрали 5 наиболее интересных смартфонов, прайс у которых сейчас реально выгодный.

Huawei Y5p

Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Huawei Y5p, который является братом близнецом Honor 9S, отдают за 5 990 рублей. В ритейле он стоит 6 990, а в серых магазинах от 6400 рублей, но это еще не все. В подарок к Y6p дают фитнес-браслет Huawei Band 4e, который отдельно стоит почти две тысячи, 6 месяцев бесплатной подписки на музыкальный сервис Zaycev.net и 15 ГБ в облачном хранилище на год.

Для тех, кому нужен максимально дешевый аппарат, Y5p может быть неплохим решением. Он оснащен 5.45-дюймовым дисплеем, процессором Helio P22 с 2/32 ГБ памяти, 13 МП камерой и батарейкой на 3020 мАч. NFC модуля в смартфоне нет, а заряжается он через древний MicroUSB, но с учетом цены это ожидаемые компромиссы.

Huawei Y6p

Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Если нужен более современный девайс в пределах 10 тысяч, со скидкой можно взять Huawei Y6p за 9999 рублей с аналогичными подарками: браслет + онлайн сервисы. Девайс с 6.3-дюймовым HD экраном может предложить мощный аккумулятор на 5000 мАч, NFC модуль, 3/64 ГБ памяти с отдельным слотом под флешку, сканер отпечатков пальцев и тройную камеру на 13+5+2. Это хороший набор как для бюджетного устройства, расстраивает только порт MicroUSB. Брать тут.

Huawei Y8p

Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Huawei Y8p отдают со скидкой в 3 тысячи, за 13 990 рублей, но набор подарков тут немного другой. Вместо фитнес-браслета, дополнительно к подпискам на онлайн сервисы, компания предлагает на выбор беспроводной монопод-штатив или селфи-палка, чем пытается подчеркнуть фотовозможности устройства.

Камера в Y8p действительно неплохая, на 48+8+2 МП с широкоугольным объективом. Также он примечателен качественным 6.3 дюймовым AMOLED экраном с встроенным сканером пальцев, хорошим запасом памяти 4/128 ГБ, АКБ на 4000 мАч с Type-C и NFC модулем. Характеристики за эти деньги крайне приличные. Ссылка на акцию.

Huawei P40 Lite

Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Субфлагман P40 Lite отдают за 17 999 рублей с подарком из двух фирменных беспроводных колонок, которые отдельно стоят 3590 рублей. Этот девайс стоит брать ради необычного дизайна, процессора Kirin 810 (7-нанометровый чипсет, один из самых мощных в этом сегменте) и отличной квадрокамеры на 48+8+2+2 МП. NFC модуль присутствует, да и 6/128 ГБ памяти в телефоне за 18 тысяч – солидный показатель. Вот линк.

Флагманы P40 и Mate 30

Huawei сливает хитовые новинки со скидками и подарками. Какие модели брать?

Далее – тяжелая артиллерия. Участвуют в акции и актуальные флагманы компании, так что если вам нужен продвинутый камерафон, будет из чего выбрать:

  • Huawei P40 за 39 999 рублей. Подарок – фитнес-браслет Band 4 Pro (с GPS) и один из трех фирменных чехлов на усмотрение покупателя.
  • Huawei P40 Pro за 64988 рублей. В подарок дают отличные беспроводные наушники FreeBuds 3 (отдельно стоят десятку) и чехол на выбор.
  • Huawei Mate 30 Pro за 49 999 рублей. Тут подарков нет, просто работает скидка на 20 тысяч, с которой цена официального аппарата сравнивается со смартфонами на сером рынке.

Также в распродаже участвуют ноутбуки и другие гаджеты компании, полный список которых можно посмотреть на странице акции. Скидки будут действовать еще два дня.

Оцените статью
Добавить комментарий