Huawei раздает новые смартфоны в обмен на старые гаджеты

Новости

Отечественное подразделение компании Huawei отчиталось о запуске программы обмена старых смартфонов по системе trade-in. Суть опции заключается в возможности получить скидку при покупке нового смартфона либо выручить денежные средства, просто сдав БУ гаджет в специальный сервисный центр производителя.

Trade-in от Huawei начинает работать с 3 августа. Смартфоны принимаются в офисе, находящемся по адресу ул. Тверская, дом 28, корпус 1. Все желающие могут принести свой старый смартфон, состояние которого будет оценено уполномоченным представителем бренда посредством специальной онлайн-системы. Она автоматически рассчитает размер скидки на покупку нового гаджета или сумму, которую вы получите при сдаче смартфона. Принимаются мобильные не только от Huawei, но и от других популярных брендов.

Также обмен смартфона от Huawei доступен и для жителей регионов. Необходимо зайти на официальный интернет-магазин компании и разместить заявку на trade-in, предварительно самостоятельно оценив состояние устройства по предоставленной схеме. Далее вы отправляете устройство по почте в офис, где сотрудник Huawei в течении 24 часов произведет его экспертную оценку, и при согласии на ваш счет будут переведены денежные средства.

Оцените статью
Добавить комментарий