Huawei представила доступный игровой планшет Honor Tab 5

Новости

Huawei является одним из немногих ведущих производителей, наращивающих свое присутствие на рынке планшетов. Как и смартфоны компании, планшетные ПК отличаются привлекательным соотношением цены и качества, что обеспечивает им хорошие продажи в продолжающем сокращаться сегменте потребительской электроники.

Huawei представила доступный игровой планшет Honor Tab 5

Сегодня Huawei представила новый планшет Honor Tab 5, который получил процессор Kirin 710 и фирменную технологию увеличения графической производительности GPU Turbo 2, что позволяет рассматривать его как доступное игровое решение. Гаджет оснащен 8 дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей, аккумулятором на 5100 мАч, стереодинамиками, основной и фронтальной камерой по 8 МП. Имеется разъем для подключения наушников и слот для карт MicroSD.

Huawei представила доступный игровой планшет Honor Tab 5

В продажу поступит несколько версий Honor 5 Tab. Цена начальной конфигурации с Wi-Fi и 32/3 ГБ памяти составит 193 доллара, также будут доступны два варианта с LTE на 32/3 и 64/4 ГБ стоимостью 210 и 225 долларов соответственно. На данный момент планшет доступен только в Китае, но в ближайшем будущем он должен появиться и на рынках других стран.

Недавно Samsung представила рекордно тонкий безрамочный планшет Galaxy Tab S5e.

Оцените статью
Добавить комментарий