Huawei P40 на качественных рендерах: 6 камер и «стандартный» флагманский дизайн

Новости
Следующий флагман Huawei вряд ли удивит необычным дизайном.

Первые рендеры Huawei P40, которые мы публиковали месяц назад, были удручающе темные и не практически не позволяли рассмотреть дизайн смартфона. Однако сегодня в сети появились новые изображение, демонстрирующие внешний вид следующего флагмана Huawei. Рендеры не претендуют на достоверность, они созданы на базе имеющейся информации и предположений инсайдеров о том, каким будет P40.

Главным элементом на задней панели устройства станет массивная основная камера, включающая три объектива и двойную светодиодную вспышку. Передняя панель показывает плоский экран с овальным отверстием под двойную селфи-камеру. Диагональ дисплея должна составить от 6.1 или 6.2 дюйма.

Huawei P40 на качественных рендерах: 6 камер и «стандартный» флагманский дизайн

Судя по всему, флагман лишится 3.5 мм разъема для наушников, который был в базовой версии P30. Новое поколение получит свежий процессор Kirin 990 и будет работать под управлением Android 10 с Huawei Mobiles Services, заменяющими программное обеспечение Google. Huawei P40 и P40 Pro представят в марте, ожидается, что смартфоны будут кардинально отличаться друг от друга. По слухам, Pro-версия получит основную камеру из пяти модулей и дисплей «водопад» с закруглениями сразу с четырех сторон.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Honor в 2019 году

Оцените статью
Добавить комментарий