Huawei назвала дату выхода и главную особенность флагмана Honor V30

Новости
V30 дебютирует раньше ожидаемого срока.

Honor является одним из брендов, выпускающих новые флагманы в самом конце календарного года. Речь идет о линейке V, новый представитель которой – Honor V30, по уже подтвержденной информации будет представлен 26 ноября. Промо-постеры с датой анонса сегодня были опубликованы на официальной странице бренда в китайской соцсети Weibo.

Предшественник новинки, Honor V20, был первым смартфоном на рынке с встроенной в экран фронтальной камерой, и V30 сохранит этот дизайн. Однако вырез теперь будет выполнен в форме овала, в котором расположится сразу две камеры для селфи.

Huawei назвала дату выхода и главную особенность флагмана Honor V30

Промо-материалы и опубликованные в сети фотографии розничной упаковки Honor V30 раскрывают еще одну особенность флагмана. Смартфон получит поддержку 5G сетей, а это значит, что он будет работать на базе процессора Kirin 990, который используется в топовом Huawei Mate 30 Pro.Huawei назвала дату выхода и главную особенность флагмана Honor V30

Также на коробке заметна надпись Vera 30, подтверждающая отказ Honor от старого названия серии — View. Новая расшифровка, вероятно, обозначает преданность бренда своим пользователям, поскольку само слово происходит от латинского «Verus», что переводится как «верный, надежный, истинный».

В тему: Обзор Honor 9X — разочарование года

Оцените статью
Добавить комментарий