Honor 20 Pro едет в Россию — объявлена дата выхода флагмана

Новости

Свершилось! Honor объявил о выходе на российский рынок своего топового флагмана Honor 20 Pro, который был представлен еще 20 мая в Лондоне.

В плане дизайна смартфон практически идентичен обычному Honor 20: он получил 6.26 дюймовый IPS экран Infinity-O и аналогичные материалы корпуса (стекло+металл). Но, помимо стандартного черного и синего цвета, прошка будет выпускаться в необычной изумрудной и фиолетовой расцветке.

Honor 20 Pro едет в Россию - объявлена дата выхода флагмана
Honor 20 Pro имеет улучшенную камеру: как и в базовой версии это комбинация из 48 МП основного, 16 МП широкоугольного модуля, а также 2 МП датчика для макро съёмки. Бесполезный 2MP модуль для портретов тут заменён на 8 мегапиксельный телефото объектив с поддержкой 3-х кратного оптического зума. Оптическая стабилизация у Honor 20 Pro есть на на основной камере и телевике, тогда как в обычной двадцатке она отсутствует в принципе. Honor 20 Pro едет в Россию - объявлена дата выхода флагмана

Прокачан и объем памяти – вместо 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной телефон получил 8 и 256 ГБ памяти соответственно. Также в сравнении с  младшей версией у Honor 20 Pro лучше аккумулятор — 4000 против 3750 мАч.

Honor 20 Pro едет в Россию - объявлена дата выхода флагманаПомимо этого смартфон интересен технологией GPU Turbo 3.0, повышающей производительность в играх, и сканером отпечатков пальца на левой металлической грани (как раз в том месте куда ложится большой палец), 32 МП фронтальной камерой и быстрой 22.5 Ваттной зарядкой, заряжающей смартфон до 50% всего за 30 минут

Официальное презентация Honor 20 Pro в России пройдет 25 июля, а уже 26 числа начнется прием предзаказов. Цена новинки на отечественном рынке пока неизвестна, но в Европе за него просят 599 евро (~43 100 рублей) в конфигурации 256/8 ГБ.

Читайте наш обзор стандартной версии Honor 20 — одного из лучших флагманов до 30 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий