Хит продаж Redmi Note 8T доступен по скидке дешевле 10000 рублей

Новости
Самая низкая цена в официальной рознице.

Несмотря на то, что до Нового года осталась всего неделя и покупать подарки на Алиэкспресс уже поздно, возможность порадовать себя или родственников качественным недорогим смартфоном, все еще осталась. Ее предоставляет один из крупнейших ритейлеров электроники Эльдорадо, который снизил цену на популярный бюджетник Redmi Note 8T.

В рамках акции «Утилизация» смартфон можно купить за 9 490 рублей (версия 3/32 ГБ). Для этого потребуется посетить магазин и принести с собой любой старый девайс, подойдет что угодно – наушники, кнопочный телефон, мышь от компьютера и т.д. Предварительно рекомендуем уточнять наличие Note 8T в магазинах, поскольку во многих местах его уже распродали.

Хит продаж Redmi Note 8T доступен по скидке дешевле 10000 рублей

Redmi Note 8T – это самый дешевый смартфон Xiaomi с NFC модулем. Он оснащен качественным 6.3 дюймовым экраном, процессором Snapdragon 665, основной камерой из четырех модулей на 48+8+2+2 МП и фронталкой на 13 МП. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки, адаптер для которой поставляется в комплекте со смартфоном.

Читайте наш подробный обзор Redmi Note 8T.

Оцените статью
Добавить комментарий