Характеристики Redmi Note 9 Pro раскрыты до официального анонса

Новости
Новый топ за свои деньги.

На прошлой неделе стало известно, что презентация Redmi Note 9 состоится 12 марта. Смартфон был замечен в базе данных Geekbench, откуда мы узнали, что он оснащен 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 10. Сегодня известный индийский инсайдер Ишан Агарвал рассказал еще больше подробностей об ожидаемой новинке.

Redmi Note 9 Pro оборудуют 6.67-дюймовым IPS дисплеем с FHD+ разрешением и соотношением сторон 20:9. Он получит встроенную в экран фронталку, а основная камера будет состоять из главного модуля на 48 МП, 8 МП ширика, 5 МП макрокамеры и датчика глубины.

Характеристики Redmi Note 9 Pro раскрыты до официального анонса

Сердцем новинки станет процессор Snapdragon 720G, будет доступно две конфигурации с 4/64 и 6/128 ГБ памяти. Емкость аккумулятор составит внушительные 5020 мАч, также заявлена быстрая 18-ваттная зарядка. О наличии NFC автор не упоминает, но вряд ли производитель откажется от бесконтактной оплаты после ее добавления в Note 8T и 8 Pro.

Redmi Note 9 Pro выйдет в трех расцветках Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black. Предполагается, что в этом году Xiaomi выпустит сразу три смартфона в рамках Note-серии, к базовому Note 9 и Note 9 Pro присоединится Note 9 Pro Max, диагональ дисплея которого составит около 7 дюймов. Мы обязательно расскажем все подробности о смартфонах после их презентации 12 марта.

В тему: МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Оцените статью
Добавить комментарий