Хабиб Нурмагомедов запускает оператора сотовой связи. Уже известны тарифы и цены

Новости
Все подробности о Eagles Mobile.

Имя Хабиба Нурмагомедова сейчас звучит далеко за пределами мира смешанных единоборств. Недавно Хабиб триумфально защитил титул чемпиона UFC, одержав 29-ю победу подряд, и объявил о завершении карьеры. Но конец спортивной деятельности не значит конец рекламной — зарабатывать деньги нужно и за пределами октагона. 

Сегодня стало известно, что Хабиб и партнеры запускают своего оператора мобильной связи. Они создали компанию «Хабиб Телеком» и подали в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Eagle Mobile by Khabib.

Eagle Mobile будет виртуальным оператором, предоставляющим свои услуги на мощностях другой компании — Tele2. Раскручивать новый бренд собираются за счет популярности самого Хабиба, от недостатка которой он сегодня точно не страдает. По оценкам экспертов, Eagle Mobile может набрать 250-300 тысяч пользователей за первые три года работы, но у самих создателей планы амбициознее, они рассчитывают на 2 миллиона клиентов до 2023 года.

Вместе с SIM-картами абоненты по программе лояльности будут получать мерч с автографами бойца, эксклюзивные записи его боев, а избранные счастливчики смогут даже встретиться и сфотографироваться с Хабибом лично.

Хабиб Нурмагомедов запускает оператора сотовой связи. Уже известны тарифы и цены

Директор новой компании, Михаил Лехтман, обещает, что в Eagle Mobile не будет платных подписок, которыми забрасывают своих абонентов другие мобильные операторы. Уже в декабре Eagle Mobile заработает в Москве, а в следующем году — еще в 15-и регионах России. По предварительной информации (в кэше Гугла обнаружился сайт Eagle Mobile), на старте у оператора будет два тарифа. В самом дешевом — 20 ГБ интернета, по 500 минут и SMS за 400 руб. в месяц, в продвинутом — 5 ГБ и по 300 минут и SMS за 225 руб.

Суждено ли этим планам стать реальностью — другой вопрос, слишком уж часто виртуальные операторы исчезают так же быстро, как появились. Ведь они продают все то же самое, что и компании большой четверки, но по более высокой цене. Да и возможные технические проблемы вряд ли сможет решить один лишь светлый лик Хабиба. Однако наблюдать за этим будет интересно, ждем запуска. 

Оцените статью
Добавить комментарий