Фото Essential Phone 2 или заберите у дизайнеров LSD

Новости
Самый фриковый смартфон 2019 года!

В 2017 году Энди Рубин (один из создателей Android) представил смартфон Essential Phone, который получился интересным, но не сыскал особой популярности среди пользователей ввиду высокой цены и малой известности бренда. С тех пор компания не подавала признаков жизни, но вчера Рубин в своём Twitter показал дизайн Essential Phone 2.

Фото Essential Phone 2 или заберите у дизайнеров LSD

Устройство получилось крайне необычным, из-за вытянутого экрана с соотношением сторон 36:9 оно больше похоже на пульт от телевизора, чем на смартфон в классическом понимании этого слова. Фото Essential Phone 2 или заберите у дизайнеров LSD

Фронтальная камера встроена в отверстие внутри дисплея, как на флагманах Huawei и Samsung, а основная модуль находится в выпирающем шарообразном блоке, под которым, по всей видимости, расположен сканер отпечатков пальцев.

Фото Essential Phone 2 или заберите у дизайнеров LSD

На снимках демонстрируется необычный пользовательский интерфейс с вертикально прокручиваемыми окнами приложений, который, как мы предполагаем, работает поверх Android. Рубин ничего не сказал ни о программном обеспечении, ни о характеристиках девайса, но на ресурсе XDA Developers утверждают об использовании процессора Snapdragon 730.

Фото Essential Phone 2 или заберите у дизайнеров LSD

По словам разработчиков, Essential Phone 2 сейчас находится на стадии бета-тестирования и вскоре появятся новые подробности о необычном девайсе, так что следите за нашими обновлениями. 

Оцените статью
Добавить комментарий