Флагманы Samsung Galaxy S20 никому не нужны. Их распродают с огромными скидками

Новости
Вкуснейшие цены в официальном ритейле.

Флагманские смартфоны линейки Galaxy S20 мощно подешевели у всех официальных ритейлеров. Еще недавно мы ругали Samsung за повышение цен, но, как и ожидалось, продержались они не долго. Партнеры бренда не только откатили ценники назад, но и срезали еще по 10 тысяч с первоначальной стоимости девайсов, чтобы их хоть как-то покупали в период кризиса.

В официальном интернет-магазине Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra до сих пор стоят 80, 90 и 110 тысяч рублей соответственно. Цены абсолютно неадекватные, так что заходим на сайт М.Видео и видим следующую картину:

Для получения скидки просто активируйте донгл «Твоя скидка» при оформлении заказа, никаких промокодов вводить не нужно.

Флагманы Samsung Galaxy S20 никому не нужны. Их распродают с огромными скидками

Также есть вариант сэкономить на покупке комплекта в МТС, что может быть даже выгоднее, если со смартфоном вы хотите прикупить какой-то аксессуар. Красные дают скидку 11 тыс. рублей за покупку товара дороже 1 тысячи из списка. В перечень входят оригинальные чехлы, защитные стекла и зарядки Samsung, портативные аккумуляторы и беспроводные наушники – выбрать определенно есть из чего.

Galaxy S20+ при таких раскладах будет стоить 63 990 рублей, а выбранный вами аксессуар подешевеет на тысячу рублей, что тоже довольно выгодно. Вот ссылки на обычный Galaxy S20 и S20 Ultra, на которые в МТС действует аналогичная акция.

Флагманы Samsung Galaxy S20 никому не нужны. Их распродают с огромными скидкамиВ тему: Почему Xiaomi Mi10 – худший флагман компании, рассчитанный на глупых людей

Оцените статью
Добавить комментарий