Флагманы Huawei никому не нужны. В М.Видео грандиозная распродажа камерофонов

Новости
Лучшие цены в России.

В М.Видео стартовала мощная распродажа флагманских камерофонов Huawei. Скидка распространяются как на свежие P40, так и на прошлогоднюю линейку P30, которая все еще хороша и лишена проблем с GMS. Мы собрали для вас лучшие предложения и сейчас объясним, какие модели выгоднее брать.

Huawei P30 и Huawei P30 Pro

Самая жирная скидка в М.Видео действует на топовый Huawei P30 Pro, который отдают за 40 990 рублей. Сейчас это лучшая цена в России, у остальных ритейлеров прошка стоит 55 тысяч, а сравнимый прайс можно найти только в каких-то совсем непонятных магазинах на сером рынке.

За такие деньги P30 Pro – топовый девайс. Во-первых, у него потрясающая камера, все еще одна из лучших на рынке. Он уделывает младшие модели флагманов 2020 года за счет наличия премиальных фишек вроде влагозащиты и беспроводной зарядки, за которые в свежих флагманах придется выложить от 60 тысяч. Ну и наличие Google-сервисов делает P30 Pro даже более предпочтительным выбором, чем попавшие под санкции P40. Вот ссылка на акцию.

Флагманы Huawei никому не нужны. В М.Видео грандиозная распродажа камерофонов

Базовая версия Huawei P30 также продается по самой низкой цене на данный момент – 26 990 рублей. В ней нет элитного изогнутого экрана и 5-кратного оптического зума, но если вам нужен сбалансированный, относительно компактный (6.1″ экран) и мощный (Kirin 980) аппарат с достойной камерой (40+16+8 МП), P30 будет хорошим выбором.

Huawei P40 и P40 Lite

Флагман 2020 года, Huawei P40, отдают со скидкой за 35 990 рублей, что в среднем на 5 тысяч дешевле его цены по рынку. Если не смущает отсутствие Google-сервисов (их нет из коробки, но можно поставить) и хочется именно новинку, можно брать, но мы рекомендуем сэкономить и купить обычный P30 или потратиться на P30 Pro, у последнего и камера круче, и флагманские фичи есть. Главное обновление, ради которого стоит покупать новые флагманы Huawei – 90 Гц экран, в обычный P40 не завезли, в нем стоит стандартная развертка 60 Гц.

Флагманы Huawei никому не нужны. В М.Видео грандиозная распродажа камерофонов

А вот доступный P40 Lite за 14 490 рублей, который еще недавно стоил двадцатку, вполне себе неплохой вариант. По характеристикам тут полный порядок: FHD IPS экран с модной дыркой, мощный Kirin 810 с 6/128 ГБ памяти, камера на 48+8+2+2 МП и жирная батарейка на 4200 мАч. NFC модуль у P40 Lite имеется, а вот Google-сервисов по понятным причинам нет. Если этот момент не смущает, берите, в целом смартфон отличный. Вот ссылка, никаких промокодов вводить не нужно, просто проследите, чтобы был активирован ползунок «Требую скидку»

UPD: Акция закончилась, М.Видео повысили цену на все позиции. Кто не успел, тот опоздал.

В тему: 15 полезнейших бесплатных приложений, которые должны быть на каждом Android смартфоне

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Я не знаю куда смотрит автор, но таких скидок в мвидео нет

    Ответить