Это пранк? Дизайн Galaxy S11+ выглядит как неудачная пародия iPhone 11

Samsung
В сеть попали рендеры с дизайном ожидаемой новинки.

Чем ближе к офоциальному анонсу, тем больше в сети утечек о готовящихся флагманах Samsung. На прошлой неделе слили дизайн Galaxy S11, в этот понедельник — Galaxy S11e, ну а сегодня опубликованы рендеры Galaxy S11+ — старшего представителя серии.

Это пранк? Дизайн Galaxy S11+ выглядит как неудачная пародия iPhone 11

Лицевая панель смартфона выглядит как гибрид S10 и Note 10 — изогнутые края и фронталка, встроенная в центральную часть дисплея. На изображениях видны стерео динамики, USB-порт, кнопка питания и качелька громкости, расположенные на правой грани. Также, судя по всему, флагман лишится кнопки «Bixby», которая так раздражала пользователей в предыдущих поколениях.

Это пранк? Дизайн Galaxy S11+ выглядит как неудачная пародия iPhone 11Очень странно выглядит блок основной камеры, оформленный в стиле iPhone 11 — он неестественно большой, а сами модули расположены нессиметрично. Это неофициальные рендеры, так что не стоит воспринимать их как финальный дизайн смартфона. По словам дизайнера Ice Universe, реальный Galaxy S11+ будет более красивым, чем устройство, изображенное на рендерах @OnLeaks.

Это пранк? Дизайн Galaxy S11+ выглядит как неудачная пародия iPhone 11

Ранее в сеть попал результат тестирования Galaxy S11 Plus в бенчмарке Geekbench, который расскрыл подробности о характеристиках новинки. Точно известно, что смартфон получит процессор Exynos 9830 и 12 ГБ оперативной памяти в топовой конфигурации.

В тему: Galaxy S10e подешевел в 2 раза: как купить флагман за 27990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий