Лучший смартфон до 15 тысяч исторически подешевел. Почему его надо брать?

Новости
Топовая скидка на убийцу Xiaomi.

Достойных смартфонов до 15 тысяч рублей не мало, но есть модели, которые сильно выделяются на фоне остальных по характеристикам. Один из таких – Realme 6. Цена этого девайса изменчивее, чем женское настроение: обычно он стоит 17 тысяч, но раз в месяц официальный магазин Realme устраивает акции, на которых отдают шестерку и другие смартфоны с жирными скидками.

В этот раз Realme 6 подешевел как никогда ранее, цену версии с 4/128 ГБ памяти опустили до 13 891 рублей, а топую конфигурацию 8/128 ГБ сливают за 15 791 рублей. Речь идет об официальном сторе компании на платформе Tmall, который дает на телефоны гарантию и обеспечивает быструю доставку с российских складов.

Лучший смартфон до 15 тысяч исторически подешевел. Почему его надо брать?

Вот причины, почему Realme 6 реально крут:

Характеристики. Это один из самых мощных смартфонов своего сегмента, он работает на процессоре Helio G90T, имеет много памяти (кстати, слот под флешку здесь отдельный) и экран с частотой обновления 90 Гц, за счет которого смартфон ощущается более быстрым и плавным, чем конкуренты. В пределах 15 тысяч это идеальный выбор для PUBG, COD:Mobile и других тяжелых игрушек.

Камера. Девайс оснащен квадрокамерой, где реально полезны два модуля: основной – с внушительным разрешением 64 МП, и ширик на 8 МП. Он делает хорошие снимки с приличной детализацией и динамическим диапазоном днем, и не сливает там, где пасуют большинство недорогих смартфонов – в условиях недостаточного освещения.

Автономность. Это живучий смартфон с батарейкой на 4300 мАч, которой хватает на полный день очень интенсивного использования. Более того, он очень быстро заряжается – в комплекте идет адаптер на 30 Вт, который пополняет аккумулятор с 0 до 100% за час. Это практически флагманский показатель.

Лучший смартфон до 15 тысяч исторически подешевел. Почему его надо брать?

realme UI. Фирменная оболочка Realme по дизайну близка к чистому Android, но имеет немало полезных дополнительных функций. Работает она быстро и стабильно, в отличие от той же MIUI, здесь нет никакой встроенной рекламы, которая лезет из всех щелей.

В общем, это действительно один из лучших среднебюджетников на сегодняшний день. Ниже – ссылки на смартфоны со скидками, а по этому линку можно посмотреть другие модели Realme, которые участвуют в распродаже. Сама акция продлится до 26 сентября 10:00 по МСК, так что не затягивайте.

Realme 6 4/128 ГБ за 13 891 рубль

Realme 6 8/128 ГБ за  15 791 рубль

Оцените статью
Добавить комментарий