Эльдорадо отдает Mi Band 4 по лучшей цене в России

Новости
Щедрая акция к 25-летию компании, цена почти как на Алиэкспресс.

Xiaomi Mi Band 4 – один из лучших гаджетов этого года. Он пользуется огромным спросом по всему миру, в том числе и в России, однако наши ритейлеры не стесняются задирать на браслет неадекватный ценник, который нередко превышает его стоимость в Китае в полтора-два раза.Эльдорадо отдает Mi Band 4 по лучшей цене в России

Купить Mi Band 4 по нормальной цене сейчас можно в Эльдорадо, где проходит акция, приуроченная к 25 летнему юбилею магазина. Обычная цена браслета в Эльдо составляет 2990 рублей, но при использовании промокода НАМ25 она снижается до 2242 рублей.

Эльдорадо отдает Mi Band 4 по лучшей цене в России

Это лишь на 400 рублей больше, чем ценник Ми Бенд 4 на Aliexress, при этом вы получаете девайс с официальной гарантией в России и не будете месяц ждать его доставку. Ссылка на акцию.

Эльдорадо отдает Mi Band 4 по лучшей цене в России

Напомним, главным отличием Mi Band 4 от браслета третьего поколения стал цветной AMOLED экран с поддержкой огромной количества цифреблатов. Он получил переработанный пульсометр, который практически безошибочной справляется с определением ЧСС, и более точный шагомер на основе 4-осевого акселерометра. Читайте наш подробный обзор Mi Band 4.

Оцените статью
Добавить комментарий