Elari представила детские смарт-часы с «Алисой»

Новости

Популярный производитель детских умных часов, компания Elari, выпустила новый девайс – смарт-часы Elari KidPhone 3G, главной особенностью которых стал встроенный голосовой помощник Яндекс.Алиса. Это первый гаджет подобного рода и второе устройство с поддержкой российского голосового ассистента после Яндекс.Станции.

По словам разработчиков, Алиса сможет общаться с ребенком, отвечать на его вопросы, помогать решать математические вычисления и играть с малышом в развивающие игры. Предусмотрен фильтр контента, чтобы ребенок не получил доступ ни к чему лишнему.Elari представила детские смарт-часы с «Алисой»

По остальному функционалу Elari KidPhone 3G это стандартные детские смарт-часы с функцией аудиомониторинга и встроенной камерой (родители могут слышать и видеть, что происходит вокруг ребенка). Также гаджет поддерживает голосовую связь, так что он может в полной мере заменить мобильный телефон. Купить Elari KidPhone 3 можно в фирменном магазине компании Elari и магазинах МегаФон по цене 6990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий